Sailor Moon

Объявление

Администрация:
Мамору Джиба, Минако, Хината
Погода:
Середина августа. Стоит жаркая погода.
Действия в игре:
Игра пока не началась
Для гостей:
Регистрируйтесь, гости! Новая ролевая обещает быть интересной, уж мы-то, админы, об этом позаботимся!
Примечания:
Игра все еще в разработке
Реклама:
Реклама взаимная, само собой. Не регистрируйте ники. Оставляйе свою рекламу гостем или под ником Реклама, с паролем 12345.
Объявление:
Набираем игроков!
Лучшие друзья:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---->Квартира Мамору Джиба
Мамору медленно шел по дорожкам аллеи,крепко держа Усаги за руку.Вокруг было тихо,людей почти не было,поэтому Мамору наслаждался тишиной.Ему всегда нравилось гулять здесь.Тусклый свет луны освещал дорогу.Мамору о чем-то задумался,посмотрев на звезды.Их было так много на темно-синем полотне неба,что даже нескольких жизней не хватило бы,чтобы их пересчитать.Внезапно одна из звезд яркой искрой осветила небо,оставив быстро исчезающий светлый след на небе.Усаги,загадай желание)-улыбнулся Мамору.

0

3

Усаги шла не отставая, держась за теплую и такую родную ладонь Мамору. Она шла молча, также задумавшись о чем-то. Заметив этот яркий, удивительный  и неповторимый свет, Усаги несколько секунд не отрываясь следила за ним, до тех пор, пока он не исчез. Кивнув головой, она произнесла : Загадала.. После короткой паузы продолжила: А ты? А ты Мамору, ты успел загадать желание?

0

4

Мамору улыбнулся.Да...конечно я загадал.... Он медленно шел по темной аллее,в свете луны и тусклых фонарей.На пути им встретилось всего несколько таких же пар,решивших прогуляться перед сном.Как ты думаешь...что скажут тебе родители в ответ на предложение переехать ко мне?-зспросил Мамору у Усаги,о чем-то размышляя.

0

5

Настроение Усаги было весьма возвышенным, она чувствовала себя как икогда счастливой, в то время как шла плечем к плечу с любимым человеком. Но после заданого вопроса ее большие глаза снова наполнились какой-то необьяснимой печалью, но она постаралась скрыть это от парня, что бы не расстраивать его лишний раз. Не знаю даже, любимый... - задумчиво произнесла она. Я все же думаю, я поговорю с ними - и они не будут против. - добавила девушка. Господи, я сама-то верю в то, что говорю? - мысленно задала себе вопрос Оданго. Но дабы не портить столь замечательный вечер Уса не подала виду, что всё же ее мучают сомнения по поводу ответа родителей. В это время озаряющий свет Луны упал на ее золотистые волосы и они стали еще прекрасней. Усаги сказала : Мамору, я не забуду этот вечер никогда!

0

6

Я тоже не забуду....-произнес Мамору,обняв девушку.В это время они подошли к беседке.Вполне даже романтично...-подумал Мамору,переходя по мосту небольшой пруд,заросший темно-зеленой тиной.Мне все равно что они скажут...я просто хочу быть с тобой...и никто нам не сможет помешать. Мамору на секунду остановился,посмотрев вниз на воду.

0

7

После этих слов Мамору, девушка ощутила прилив сил Да! Я тоже хочу быть с тобой! И я буду с тобой! - впервые за тот день Усаги почувствовала необычайную увереность в своих словах. Теперь она не сомневалась ни минуты. Одно единое - мы с тобой. - произнела она. Ее выражение лица было решительным как никогда.
Что там, Мамору?, глядя на то, как засмотрелся вниз парень спросила Усаги.

0

8

Мамору посмотрел на темную воду.Ничего...просто вода.-произнес он,обняв Усаги.Никто и ничто не сможет нас разлучить...я обещаю тебе.-сказал он.В голове всплыли некоторые картинки из прошлого.Я всегда буду рядом с тобой...-Мамору поцеловал Усаги,ему казалось,что с каждой секундой любовь становится все сильнее.

0

9

Я просто тону в твоих глазах... - произнесла про себя Усаги. Я верю тебе. Никто нас не разлучит! - воскликнула девушка. Я буду тебе верить всегда. Спасибо тебе, что ты рядом, Мамору. Спасибо. Она ощутила теплоту любимых губ и почувствовала себя по-настоящему окрыленной. Ей хотелось, чтобы этот вечер не заканчивался никогда.

0

10

Прервав поцелуй,Мамору крепко обнял Усаги.Хорошо что никто не мешает....-подумал Мамору,словно улыбнувшись про себя.Затем он вновь взял девушку за руку и они снова пошли по темным тропинкам.Осмотревшись по сторонам,Мамору отпустил руку Усаги.Буду через секунду.-улыбнулся он.Ну вот...докатился...теперь еще и порядок нарушаю..хотя ради любимой девушки можно-Мамору подошел к цветущей клумбе и сорвал самую большую алую розу.Быстрыми шагами он подошел к Усаги.Это тебе...-вновь улыбнулся Мамору,протянув розу.

0

11

Куда же ты, Мамору? -удивленно посмотрела на парня Усаги, когда он отпустил ее руку. Девушка смотрела ему вслед не отрывая глаз. Хм...странный какой-то...куда это он... - пробормотала про себя Оданго. Ааа...ну вот...теперь мне все понятно! - неодобрительно посмотрела на вернувшегося вскоре парня Усаги. Мамору, как тебе не стыдно?? - воскликнула она, но тем не менее ее слова нельзя было расценивать как упрек. Ведь всё же - эти слова были сказаны с любовью. Так вот..Мамору - продолжила она, Клумба была такой красивой, а что теперь? Теперь другие посетители парка не оценят былой ее красоты...а все из-за нас! - что-то еще лепетала Усаги. Мамору мало слушал ее, а лишь протянул свой подарок. Когда взгляд круглолицей остановился на безумно красивом цветке, ее обвинения просто на просто иссякли. Ее глаза заискрились, роза была столь прекрасной, что Оданго не могла оторвать от нее свой взор. Ээээ - подумала Уса мысленно оправдывая себя и Мамору...Ну ...все-таки роз еще много...осталось на клумбе...а Мамору старался для меня...для меня. Он хотел сделать мне приятно. Какая роза.... - подобными мыслями была наполнена Усаги еще несколько секунд. Но молчание слегка затянулось и девушка произнесла : Она прекрасна. Парень улыбнулся. Усаги продолжила Прекрасна, как сегодняшний вечер, как этот удивительный лунный свет, как эти звезды, что сияют сегодня только для нас, слышишь, Мамору, только для нас. Она прекрасна, как наша любовь. Девушка нежно обняла Мамору.

0

12

Мамору обнял девушку.Будь уверена,Усаги,это не последняя роза.-он улыбнулся,взглянув сначала на луну,потом на Усаги.все бы отдал за то,чтобы этот вечер не заканчивался.-подумал Мамору.Затем он вновь взял Усаги за руку.Куда пойдем дальше?-спросил он,внимательно посмотрев на девушку.На этот раз твоя очередь выбирать место для прогулки.

0

13

Усаги ощутила легкое дуновение ветра Прохладно, однако - подумала она про себя...после чего ее взляд медленно переместился на лицо парня, который загадочно рассматривал Луну. Затем Мамору посмотрел на девушку и их глаза встретились. Усаги еще долго не могла отоватся от чарующих глаз...и лишь слова Мамору о предложении пойти куда-нибудь еще немного спустили на землю уже совсем замечтавшуюся  о чем-то прекрасном Усу. Куда пойдем... - повторила замявшись Оданго...моя очередь выбирать... - вновь произнесла она несмелым голосом...Мамору, с тобой бы я пошла куда угодно! Мне все равно куда дальше идти - произнесла девушка гораздо увереннее. Главное что ты...ты рядом - прибавила она. Какие сегодня красивые звезды! - произнесла она еще более загадочно...Мамору, ты никогда не пробовал сосчитать все звезды на небе? Или ты считаешь это бесполезным и глупым занятием? - более задумчиво воскликнула девушка.

0

14

Мамору смотрел в глаза Усаги.Конечно я пробовал...но это невозможно...-загадочно произнес он.Он почувствовал,что девушка замерзла и накинул ей на плечи свой пиджак.Так будет теплее...-произнес он.Стало прохладно... Мамору заботился об Усаги.Ну все же,куда мы пойдем?-повторил свой вопрос юноша.Усаги,видишь ту самую яркую звезду на небе?-улыбнулся Мамору,показав на одну из ярко мерцающих звезд на темном небе.

0

15

Невозможно...- не нравится мне это слово - сказала про себя Усаги Думаю, нет ничего невозможного! - продолжила она занимательную беседу сама с собой...Ну да ладно... - мысленно проинезла девчушка, и в тот час ощутила родные ладони Мамору- парень в этот момент набросил на нее свой пиджак Любимый - подумала она, почувствовав как приятное тепло разливается по всему ее телу. Спасибо... - произнесла Усаги глядя любящими глазами на юношу. Да, ты прав...стало прохладней...но... - девушка замялась... А как же ты? Разве тебе не холодно, Мамору? - воскликнула она. Снова подул ветер. Уже поздно...да я и волнуюсь как бы ты не подхватил простуду - продолжила Оданго. Может, будем двигаться уже в направлении к дому? Как ты на это смотришь, любимый? - спросила Уса. Я сегодня же поговорю с родителями по поводу твоего предложения! Уверена, все будет хорошо! - ее любящий взгляд охватил парня с ног до головы. Ах, да...звезда... - кивнула головой девушка да, я вижу ее, самая  яркая в сегодняшнем удивительном небе ...она необычайно прекрасна...

Отредактировано Усёнок) (2009-01-13 23:33:57)

0

16

Эту звезду,Усаги,я дарю тебе...-Мамору вновь посмотрел на звезду и улыбнулся.Усаги,не беспокойся за меня,со мной все хорошо,я не замерз.-произнес он,обняв Усаги за плечи.Он взглянул на часы.Время действительно было позднее.Да.ты права,нужно проводить домой,иначе родители будут волноваться.У них еще будет повод посерьезнее поволноваться...-подумал Мамору про себя.Вместе с Усаги он направлялся к выходу из парка.Надеюсь у нас все получится....
---->Дом Усаги Цукино

0

17

Спасибо, любимый - произнела девушка с улыбкой….Я восхищаюсь ее красотой… Усаги и Мамору направились в сторону дома Оданго. Дойдя до порога Уса произнесла: Ну вот и все. Пришли. Я не забуду сегодняшний вечер, Мамору. Он был волшебным. Спасибо тебе, за то, что подарил мне его Затем девушка прижала к груди розу, подареную юношей. Спокойной ночи – произнесла она, нежно прикоснувшись к губам парня. До завтра.

0

18

<--- Дом Сецуны и Хотару

Спокойным прогулочным шагом девушка добралась до парка и оглядела несколько дорожек, уходящих в его глубь. В тени деревьев было свежо и прохладно, легкий, до того не замеченный ветерок пробегал по листьям деревьев и волосам девушки, что направилась в глубь океана из зелени. Прекрасная погода, - думала Хотару, оглядываясь вокруг и зажмуриваясь, когда особо настырный лучик пробегал по глазам, - пожалуй, стоило взять с собой книгу… Жаль, что не догадалась раньше, покидать это место совсем не хочется. Конечно, на балконе тоже приятно посидеть с печатным изделием в руках, но я так редко куда-то выбираюсь… Людей вокруг практически не было, а заметив одну из незанятых скамеек, Хотару бодрым шагом направилась к ней. Посижу в тишине, подышу свежим воздухом. Лето ведь. Устроившись на скамье, девушка положила голову на спинку и принялась разглядывать листья и кусочек виднеющегося неба, постепенно все больше углубляясь в свои мысли.

0

19

---> Дом Хинаты

Хината медленно шла по парку, смотря по сторонам. Людей было мало и девушка была рада. Она вообще не любила быть в толпе, так как чувствовала себя неуютно. Куда бы пойти? Надо было взять книгу! Хотя нет. Когда это я читала в парке! Кажется, никогда! Ладно, посижу так. Буду наслаждаться хорошей погодой. Хината выбрала свободную скамейку и села. Солнце пригревало и Хината опрокинув голову назад закрыла глаза. Как же хорошо!

0


Вы здесь » Sailor Moon » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно