Sailor Moon

Объявление

Администрация:
Мамору Джиба, Минако, Хината
Погода:
Середина августа. Стоит жаркая погода.
Действия в игре:
Игра пока не началась
Для гостей:
Регистрируйтесь, гости! Новая ролевая обещает быть интересной, уж мы-то, админы, об этом позаботимся!
Примечания:
Игра все еще в разработке
Реклама:
Реклама взаимная, само собой. Не регистрируйте ники. Оставляйе свою рекламу гостем или под ником Реклама, с паролем 12345.
Объявление:
Набираем игроков!
Лучшие друзья:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon » Дома персонажей » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Ой Усаги, я вроде нормально, правда после этой вот прогулочки по ступенькам... . Я тут решила заняться карьерой певицы. Вот пойду на прослушивание. Хочу быть солисткой в группе, где поют братья Коу. Надеюсь Ятен не будет против. - замечталась Мина. Она начала представлять как уже стоит на сцене и допев свою очередную песню, зрители ей хлопают и от восторга забрасывают певицу цветами. Тут вошла Рей.
- Привет Рей.

0

32

Да ладно, пройтись пешочком иногда тоже полезло - приметила Усаги. Хотя я и сама лентяйка еще та!...Ужасно не люблю это дело... - засмеялась девушка. Певицы? - широкораспахнутыми глазами посмотрела на Мину Оданго. Что ж, узнаю, Минако...она всегда любила учавствовать в общественной жизни и быть в центре всеобщего внимания. Она такая целеустремленная! Просто молодец! - подумала про себя Усаги. Ты что, думаю Ятен как раз против не будет - воскликнула она. Что ж -хотелось бы пожелать тебе удачи в твоем начинании и чтобы всё у тебя получилось!Ну а Рей, что ты расскажешь? Возможно ты тоже хочешь петь вместе с Минако и братьями? - с нескрываемым интересом наблюдала круглолицая за реакцией Рей.

0

33

Как дела,Рей?
Все как всегда, Мамору! - улыбаясь ответила Рей. Когда Усаги подбежала к ней, девушка крепко обняла ее. Потом она села за стол и взяла чашку с чаем, любезно предложенной ей Мамору. Сейлор Марс чувствовала, что Усаги чувствует себя неловко в своем новом качестве, но она знала, что та быстро освоится. И правда, через минуту напряженность спала и Усаги вновь стала похожа на саму себя.
Ну а Рей, что ты расскажешь? Возможно ты тоже хочешь петь вместе с Минако и братьями?
Я об этом совсем не думала. - честно ответила брюнетка. В любом случае, я смотрюсь на сцене не хуже тебя, Минако! И пою тоже! Кстати, может быть, нам организовать дуэт? И зачем нам "Три звезды"? Мы вместе станем еще популярнее чем они! - хитро улыбаясь, сказала Рей.

0

34

В любом случае, я смотрюсь на сцене не хуже тебя, Минако! И пою тоже! Кстати, может быть, нам организовать дуэт? И зачем нам "Три звезды"? Мы вместе станем еще популярнее, чем они! - Это было бы великолепно. Я только за. Голоски у нас, то что надо. Рей...ты ведь серйозно хочешь создать дует? - спросила Минако. - Я всегда хотела петь на сцене. И этой цели я добьюсь!

0

35

Конечно, не шутит!! - вмешалась в разговор Усаги. Правда, Рей? Ты ведь абсолютно серьёзно? - продолжила девушка глядя вопросительными глазами на подругу. Мне очень понравилась ваша идея, девочки! - загорелись глаза Оданго. Интересно, что об этом думают остальные...Мина, а ты всегда отличалась своей целеустремленностью! - повторила девушка. Я верю, что ты добьешся своей цели! А если еще и Рей будет рядом, то думаю, - несомненно все получится! - произнесла Уса. А еще более интересно, как Три Звезды отнесутся к тому, что на сцене появятся новые яркие звездочки, которые в недалеком будущем того и гляди, могут затмить их! - улыбнувшись воскликнула Усаги. Хотя, полагаю - Три Звезды талантливы, вы тоже. Может стоит обьединить усилия и сразить всех наповал? Или, Рей против? - спросила Усаги и быстро перевела взгляд с Минако на темноволосую подругу.

0

36

- Усаги ты имеешь виду, чтоб мы пели в месте с Коу? Не знаю... надо подумать. Ну всё же хотелось бы петь с Рей. Она ведь выступала уже на сцене и у неё опыт есть. И я тоже уже пела на сцене, как раз тогда Ятен был в жюри. Так что, сцены мы с Рей не боимся. - улыбнулась Минако. - Я уже хочу петь прямо сейчас. Минако снова стала мечтать.

0

37

Конечно, именно это я и имела ввиду! - произнесла Уса. Тем более ты ведь раньше уже говорила, что хочешь с ними петь, не так ли?
Хочу быть солисткой в группе, где поют братья Коу.
Вот, но в любом случае, мне ужасно интересна эта затея!!Жаль, что у меня немного не сложилось с голосом, да и всем остальным тоже! - хихикнула Усаги. К тому же мне еще и медведь на ухо наступил!! А то бы я с радостью составила вам компанию! - шутя улыбнулась девушка. Но в любом случае, мои дорогие, я буду мысленно с вами! Уверена, всё у вас обязательно получится! Когда собираетесь приступить к воплощению мечты в реальность?

Отредактировано Усёнок) (2009-01-27 18:12:31)

0

38

Рей...ты ведь серйозно хочешь создать дует?
Конечно! Чем черт не шутит? - озорно улыбнулась Рей. Как ты совершенно справедливо заметила, Минако, у нас уже есть опыт и у нас нет боязни сцены. У нас все получится!
К тому же мне еще и медведь на ухо наступил!! А то бы я с радостью составила вам компанию!
Замечательно, Усаги, что ты реально оцениваешь свои возможности! - ехидно заметила брюнетка.
Когда собираетесь приступить к воплощению мечты в реальность?
В самое ближайшее время, правда, Минако? - посмотрела на подругу Рей - Я могла бы написать для нас песню, если ты не против.

0

39

Я могла бы написать для нас песню, если ты не против. - Рей это было бы отлично, я вот тоже пытаюсь сочинять стихи, но не очень хорошо получается. Минако встала со стула, подошла к окну, повернувшись к собеседникам, она начала читать свой первый стих на память.
- А я знаю, где мне спрятаться.
И мне там очень нравится.
Враги некогда не догадаются.
Искать меня там, где не полагается.
- Это пока всё. Муза бросила меня. Да к тому же стих не серйозный, я даже смысла не вижу. Но в данный момент, это моя гордость...он же первый.
- улыбнулась Мина.

0

40

Это пока всё. Муза бросила меня. Да к тому же стих не серйозный, я даже смысла не вижу. Но в данный момент, это моя гордость...он же первый.
Для начала это очень даже неплохо, Минако! И не волнуйся, вдохновение обязательно придет! Ты молодец, у тебя есть талант, я это чувствую! - улыбнулась Рей своей подруге. Главное, не нужно разочаровываться в себе! У тебя все получится! Мы вместе с тобой всех забьем!

0


Вы здесь » Sailor Moon » Дома персонажей » Квартира Мамору Джиба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно